See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurité surveillance gardiennage des événements de l'aréna Loire
Beschreibung: Sécurité surveillance gardiennage des événements de l'aréna Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurité Surveillance Gardiennage des événements courants dans la salle aréna Loire
Beschreibung: Sécurité Surveillance Gardiennage des événements courants dans la salle aréna Loire
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité surveillance gardiennage des événements extérieurs (festival) de la salle aréna Loire
Beschreibung: Sécurité surveillance gardiennage des événements extérieurs (festival) de la salle aréna Loire