2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation relatif à l’acquisition d’un système de chauffage par rayonnement infrarouge de type panneau radiant et réalisation de prestations de service connexes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une étude de faisabilité, la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation à l’utilisation d’un système de chauffage par rayonnement infrarouge de type panneau radiant.
Interne Kennung: ASNR-2026-036-3000091679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113210 Ausrüstungen für die nukleare Sicherheit, 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASNR-2026-036-3000091679-Panneaux radiants
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'ASNR ne se réserve pas la possibilité de recourir ultérieurement à un marché complémentaire dans le cadre du présent marché.