2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DE L'YONNE - FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DE L'YONNE - FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 2025006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1669062
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options exigées