Lieferung und Bereitstellung Seil DIN EN 50182 243-AL1 für Stuttgart
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI65353
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44333000 Draht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Seil DIN EN 50182 243-AL1. Schätzmenge 8.040,00 m, Höchstmenge 10.0452,00 m