410673-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Wartung und Entleerung von Fettabscheideranlagen einschließlich Entsorgung der Abscheiderinhalte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Entleerung von Fettabscheideranlagen einschließlich Entsorgung der Abscheiderinhalte
BeschreibungWartung, Entleerung und Reinigung von Fettabscheideranlagen einschließlich Entsorgung der Abscheiderinhalte;
Interne KennungVG-L-0455-2026-0312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung, Entleerung und Reinigung von Fettabscheideranlagen einschließlich Entsorgung der Abscheiderinhalte
Interne KennungLOT-0000