See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datenbank-basiertes System für Audiologie, Neurootologie und Ohrchirurgie für die klinische Routine und den Forschungsbereich
Beschreibung: Datenbank-basiertes System für Audiologie, Neurootologie und Ohrchirurgie für die klinische Routine und den Forschungsbereich
Interne Kennung: HNO-003.-00039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-1108
Interne Kennung: 1