410690-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Acquisition d’une faucheuse-débroussailleuse aspiratrice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’une faucheuse-débroussailleuse aspiratrice
BeschreibungL'objet du marché est l'acquisition d'une faucheuse-débroussailleuse aspiratrice pour la Division des travaux neufs de l'Administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung2601547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0