410708-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Innentüren und Fensterbänke - Umbau und Erweiterung GS Bierden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren und Fensterbänke - Umbau und Erweiterung GS Bierden
BeschreibungAusgeschrieben werden Innentüren und Fensterbänke für die Erweiterung der Grundschule Bierden zur Ganztagsschule mit Mensa in Achim. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim
Interne Kennung107592-2025-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentüren und Fensterbänke für die Erweiterung der Grundschule Bierden