410709-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – ACCORD-CADRE ACHAT ET REPRISES DE VEHICULES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE ACHAT ET REPRISES DE VEHICULES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de véhicules neufs et la reprise éventuelle de véhicules pour le compte de la Chambre d'agriculture des Ardennes. Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum ou quantité minimale et avec une quantité maximale pour toute la durée de l'accord-cadre (4 ans) de : -15 véhicules particuliers / de tourisme pour le lot n°1 - 6 véhicules utilitaires légers pour le lot n°2 - 3 véhicules tout terrain pour le lot n°3 - 1 véhicule PICK UP pour le lot n°4
Interne Kennung: PPP1FZ-156/5225/2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers / de tourisme
Beschreibung: Véhicules particuliers / de tourisme
Interne Kennung: 2025-05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 1):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires légers
Beschreibung: Véhicules utilitaires légers
Interne Kennung: 2025-05 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 2):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 2):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules tout terrain
Beschreibung: Véhicules tout terrain
Interne Kennung: 2025-05 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 3):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules PICK UP
Beschreibung: Véhicules PICK UP
Interne Kennung: 2025-05 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 4):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 4):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.