2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la location et la maintenance, incluant la réalisation des analyses bactériologiques de l’eau, de fontaines à eau réfrigérée plate et gazeuse au profit du GH 70 et à destination de ses patients et résidents.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et la maintenance, incluant la réalisation des analyses bactériologiques de l’eau, de fontaines à eau réfrigérée plate et gazeuse au profit du GH 70 et à destination de ses patients et résidents.
Interne Kennung: 25-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION - MAINTENANCE DE FONTAINES A EAU REFRIGEREE PLATE ET GAZEUSE