2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy elementów trasy szynowej kolejki podwieszanej dla Południowego Koncernu Węglowego S.A
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 372049-2024
Interne Kennung: PZP/RFR/00240/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art. 138 ust. 2 pkt 1 ustawy PZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 zamówienia – Szyny o minimalnym obciążeniu wzdłużnym min. 140 kN
Beschreibung: Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia zawarto w Załączniku nr 5 do SWZ
Interne Kennung: PZP/RFR/00240/2026cz1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 zamówienia -Szyny typ 18 o minimalnym obciążeniu wzdłużnym min. 160 kN
Interne Kennung: PZP/RFR/00240/2026cz.2