410738-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – KBS Campus Bochum, hier: Oberboden- und Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS Campus Bochum, hier: Oberboden- und Estricharbeiten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Leistung „Oberboden- und Estricharbeiten“.
Interne Kennung2.592.850
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000