2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations et équipements thermaux
Beschreibung: Le Titulaire aura la charge de l’exploitation, de la production et de la distribution des eaux des forages jusqu’aux points d’usage dans l’Etablissement Thermal d’Enghien les Bains. Cette prestation comprend la maintenance préventive systématique et corrective des installations et équipements thermaux ainsi que le gros entretien et le renouvellement des installations de production et de distribution des eaux des forages.
Interne Kennung: 9521089ST26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 95 210 89 ST 26-017
Menge: 0