410754-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Nahrungsmittel – Gara Aperta Derrate Alimentari G1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Aperta Derrate Alimentari G1
Beschreibung: Gara Aperta Derrate Alimentari G1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 15411110 Olivenöl, 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G1 L1 OLI VEGETALI
Beschreibung: G1 L1 OLI VEGETALI
Los: LOT-0002
Titel: G1 L2 ITTICI GELO
Beschreibung: G1 L2 ITTICI GELO
Los: LOT-0003
Titel: G1 L4 ORTOFRUTTA
Beschreibung: G1 L4 ORTOFRUTTA
Los: LOT-0004
Titel: G1 L3 GENERI VARI
Beschreibung: G1 L3 GENERI VARI
Los: LOT-0005
Titel: G1 L5 IV GAMMA
Beschreibung: G1 L5 IV GAMMA
Los: LOT-0006
Titel: G1 L6 UOVA SODE
Beschreibung: G1 L6 UOVA SODE