410758-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – Fournitures techniques et équipements de protection individuelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures techniques et équipements de protection individuelle
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de fournitures techniques (matériels et équipements électriques et d'éclairage, matériel de plomberie et quincaillerie) et d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 24-008-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44316000 Eisenwaren, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 matériels et équipements électriques et d'éclairage
Beschreibung: Lot 1 matériels et équipements électriques et d'éclairage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 matériel de plomberie
Beschreibung: Lot 2 matériel de plomberie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 quincaillerie, petit outillage
Beschreibung: Lot 3 quincaillerie, petit outillage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 équipements de protection individuelle
Beschreibung: Lot 4 équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung