410778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – BA II - Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA II - Elektro
Beschreibung3 Stk. Unterverteilungen 320 Stk. Leuchten 600 Stk. Installationsgeräte 1 Stk. KNX–Anlage 1 Stk. Notbeleuchtungsanlage 1 Stk. Blitzschutzanlage
Interne KennungVG 621-26-II-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001