41078-2025 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance à maîtrise d'ouvrage d'infrastructures Eau et Assainissement : Lot 1 - Maîtrise d'oeuvre - Installation / infrastructure Lot 2 : Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (petits chantiers) Lot 3 : Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (gros chantiers) Lot 4 : Maîtrise d'oeuvre - Photovoltaïque Lot 5 : Assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Accord-cadre relatif à des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance à maîtrise d'ouvrage d'infrastructures Eau et Assainissement : Lot 1 - Maîtrise d'oeuvre - Installation / infrastructure Lot 2 : Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (petits chantiers) Lot 3 : Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (gros chantiers) Lot 4 : Maîtrise d'oeuvre - Photovoltaïque Lot 5 : Assistance à maîtrise d'ouvrage
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Installations
Beschreibung: Multi-attributaires à deux titulaires. Missions pouvant être confiées :AVP / PRO / ACT/ DET/AOR + des missions complémentaires. Sont exclus du périmètre du lot les opérations de travaux d?un montant supérieur ou égal à 3 000 000 ? HT.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (petits chantiers)
Beschreibung: Mono-attributaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Réseaux (gros chantiers)
Beschreibung: mono-attributaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Photovoltaïque
Beschreibung: Multi-attributaires à deux titulaires.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0009
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Interne Kennung: 5