See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego na potrzeby Wydziału Mechanicznego Technologicznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 6 sztuk nowych komputerów typu All-in-One, 3 sztuk nowych projektorów multimedialnych, 1 sztuki nowego monitora komputerowego, 1 sztuki nowego urządzenia wielofunkcyjnego (drukarka), 14 sztuk nowych klawiatur komputerowych, 14 sztuk nowych mysz komputerowych, 1 sztuki nowej pamięci masowej oraz zestawem kabli do transmisji danych
Interne Kennung: ZP_19_2025_WMT-WMT-ITW-IMIP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30234500 Arbeitsspeichermedien, 32581100 Datenübertragungskabel, 38652120 Videoprojektoren, 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: komputery All-In-One nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (4 sztuk) czterech nowych komputerów typu All-In-One wraz z zestawem (4 sztuk) czterech nowych myszek komputerowych i (4 sztuk) czterech nowych klawiatur
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: komputery All-In-One nr 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (2 sztuk) dwóch nowych komputerów typu All-In-One wraz z zestawem (2 sztuk) dwóch nowych myszek komputerowych i (2 sztuk) dwóch nowych klawiatur
Interne Kennung: część 2
Los: LOT-0003
Titel: klawiatura nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (3 sztuk) trzech nowych przewodowych klawiatur komputerowych
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237460 Computertastaturen
Los: LOT-0004
Titel: mysz nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (3 sztuk) trzech nowych myszy komputerowych
Interne Kennung: część 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237410 Computermäuse
Los: LOT-0005
Titel: projektor nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (2 sztuk) dwóch nowych projektorów multimedialnych
Interne Kennung: część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Los: LOT-0006
Titel: pamięć masowa
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuki) jednej nowej pamięci masowej
Interne Kennung: część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
Los: LOT-0007
Titel: monitor 34"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuki) jednego nowego monitora komputerowego 34”
Interne Kennung: część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0008
Titel: mysz nr 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (5 sztuk) pięciu nowych myszek komputerowych
Interne Kennung: część 8
Los: LOT-0009
Titel: klawiatura nr 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (sztuk 5) pięciu nowych klawiatur komputerowych
Interne Kennung: część 9
Los: LOT-0010
Titel: kable
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawu przewodów
Interne Kennung: część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581100 Datenübertragungskabel
Los: LOT-0011
Titel: urządzenie wielofunkcyjne
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednego nowego urządzenia wielofunkcyjnego
Interne Kennung: część 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte, 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0012
Titel: projektor nr 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuki) jednego nowego projektora multimedialnego
Interne Kennung: część 12