See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Livraison des E.P.I. pour les agents d'Odyssi
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ce marché a pour objet la fourniture et la livraison d'Équipements de Protection Individuelle (EPI) pour les agents d'eau potable et d'assainissement d'Odyssi. Les EPI doivent répondre aux normes en vigueur et garantir la santé, la sécurité et la protection des agents dans l'exercice de leurs fonctions contre les divers risques encourus
Interne Kennung: 2025-LOG2-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail quotidien Ce lot débutera en Février 2027<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements Haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité Ce lot débutera en Février 2027<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Equipements chaussants
Beschreibung: Chaussures de sécurité, bottes, et autresCe lot débutera en Février 2027<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Protections du crâne et du visage
Beschreibung: Casques divers, lunettes, et autres Ce lot débutera en Février 2027<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Masques de protection
Beschreibung: Masques divers Ce lot débutera en Août 2026<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Protections des mains
Beschreibung: Gants divers Ce lot débutera en Août 2026<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0007
Titel: Protections diverses
Beschreibung: Protections diverses Ce lot débutera en Août 2026<br/>
Interne Kennung: 07