See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passerelle sur l'Arve et ses raccordements - Libération des emprises
Beschreibung: Ce marché vise à réaliser l'ensemble des prestations de libérations d'emprises, préalable à la réalisation des différents marchés de construction de la future passerelle sur l'Arve. Prestations du marché : le débroussaillage ; le déboisage et dessouchage ; la réalisation d'hibernacula
Interne Kennung: 2026M0155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796236