See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires destinées à approvisionner principalement la cuisine centrale municipale de la Ville de Le mée sur seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits carnés frais : viande de boeuf - veau - agneau
Beschreibung: Produits carnés frais : viande de boeuf - veau - agneau
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0017
Titel: produits carnés frais : viande de porc et charcuterie
Beschreibung: produits carnés frais : viande de porc et charcuterie
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0018
Titel: conserves : légumes et entrées
Beschreibung: conserves : légumes et entrées
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0019
Titel: fonds de sauce et condiments
Beschreibung: fonds de sauce et condiments
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0020
Titel: conserves de fruits
Beschreibung: conserves de fruits
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0021
Titel: légumes secs
Beschreibung: légumes secs
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 03212210 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte
Los: LOT-0022
Titel: gâteaux secs - épicerie
Beschreibung: gâteaux secs - épicerie
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0023
Titel: préparations alimentaires et produits surgelés
Beschreibung: préparations alimentaires et produits surgelés
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0024
Titel: produits de boulangerie
Beschreibung: produits de boulangerie
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0025
Titel: fruits et légumes
Beschreibung: fruits et légumes
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0028
Titel: volaille fraiche
Beschreibung: volaille fraiche
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel