2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes, portails, barrières, bornes automatiques et contrôleurs
Beschreibung: Maintenance des portes, portails, barrières, bornes automatiques et contrôleurs
Interne Kennung: AO2613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des portes, portails et barrières
Beschreibung: Maintenance des portes, portails et barrières
Interne Kennung: AO26131
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des bornes automatiques et contrôleurs
Beschreibung: Maintenance des bornes automatiques et contrôleurs
Interne Kennung: AO26132