410853-2023 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrdienst WfbM Büngern-Technik Rhede
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-001-35-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderung zur WfbM Büngern-Technik in Rhede.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 93 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 2
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 78 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 3
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 91 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 4
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 90 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 5
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 82 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 6
Los-Nr.: 6
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 75 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 7
Los-Nr.: 7
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 59 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 8
Los-Nr.: 8
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 57 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region 9
Los-Nr.: 9