See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'hébergement d'un Datacenter pour le CHUV
Beschreibung: Le marché porte sur un service d’hébergement d’un datacenter pour la Direction des Systèmes d’Information (DSI) du Centre hospitalier universitaire vaudois (CHUV).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: selon documents