See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et transfert de déchets ménagers et assimilés, exploitation d'un quai de transfert et massification de déchets de bois de déchetteries
Beschreibung: Marché ordinaire décomposé en 4 lots Une visite sur site est obligatoire pour l'ensemble des lots
Interne Kennung: SMTD 25/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport routier de déchets ménagers depuis les quais de transfert vers les unités de traitement de Sévignacq, Lescar et Précilhon
Beschreibung: Transport routier de déchets ménagers depuis les quais de transfert vers les unités de traitement de Sévignacq, Lescar et Précilhon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport routier de déchets ménagers et exploitation du quai de transfert de Louvie-Juzon vers les unités de traitement de Sévignacq et Lescar
Beschreibung: Transport routier de déchets ménagers et exploitation du quai de transfert de Louvie-Juzon vers les unités de traitement de Sévignacq et Lescar
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport agricole de broyats de déchets verts pour le compostage à la ferme
Beschreibung: Transport agricole de broyats de déchets verts pour le compostage à la ferme
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Los: LOT-0004
Titel: Transport de bois de déchetteries et mise à disposition d'un site de massification (filière "Bois déchetterie" et "Bois énergie")
Beschreibung: Transport de bois de déchetteries et mise à disposition d'un site de massification (filière "Bois déchetterie" et "Bois énergie")
Interne Kennung: 4
410865-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport des ordures ménagères – Transport et transfert de déchets ménagers et assimilés, exploitation d'un quai de transfert et massification de déchets de bois de déchetteries
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SMTD 25/03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77100000 Services agricoles
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4