410870-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 055-25-00151 - GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel055-25-00151 - GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3: Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung055-25-00151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 2.900 m2 Zementestrich mit Dämmung, bzw.Trischalldämmung etc. sowie weitere Nebenarbeiten.