410871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungGGROSSR-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Interne KennungLOT-0000