410871-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Fortschreibung der Sicherheits- und Gefährdungsdokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortschreibung der Sicherheits- und Gefährdungsdokumentation
BeschreibungFortschreibung der Sicherheits- und Gefährdungsdokumentation
Interne Kennung010-2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFortführung und Umsetzung der Sicherheits- und Gesundheitsschutzdokumentation des Forschungs- und Lehrbergwerks für das Jahr 2026 sowie Leistungen zur SiGe-Koordination
Interne KennungLOT-0001