See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kits collégiens: Fourniture de calculatrices scientifiques et dictionnaires de poche pour les collégiens de 6 ème du TARN
Beschreibung: Fourniture de calculatrices scientifiques et dictionnaires de poche pour les collégiens de 6 ème du TARN
Interne Kennung: 20260004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22114100 Wörterbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30141100 Taschenrechner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de calculatrices scientifiques pour les collégiens
Beschreibung: sans montant minimum annuel et montant maximum annuel 70 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30141100 Taschenrechner, 30141100 Taschenrechner
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de dictionnaires de poches
Beschreibung: sans montant minimum annuel et montant maximum annuel 30 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114100 Wörterbücher, 30141100 Taschenrechner