410885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT Assistierte Ausbildung (AsA) - Agentur für Arbeit Eberswalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT Assistierte Ausbildung (AsA) - Agentur für Arbeit Eberswalde
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung (AsA) nach §§ 74 bis 75a des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für ca.7.200 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-26-AsA-78090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-26-AsA-78090
BeschreibungREZ BBSAT Assistierte Ausbildung (AsA) - Agentur für Arbeit Eberswalde
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002