2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'exécution des prestations de fourniture et livraison de conteneurs d'apport volontaire aérien et enterrées, semi-enterrées par rétrofit et d'assurer la maintenance du parc total de conteneurs sur le territoire de la Communauté de Communes Provence Verdon
Beschreibung: Conformément aux dispositions de l'article R.2162-4 du Code de la Commande Publique le présent marché est conclu sans montant minimum, avec un montant maximum fixé à 1 500 000 euro(s) HT pour le lot 2 et 600 000 euro(s) HT pour le lot 1. Ces montants correspondent au maximum sur la durée totale du contrat, reconductions comprises
Interne Kennung: CCPV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes et maintenance du parc total aérien
Beschreibung: Concerne la fourniture et la livraison de colonne aériennes ainsi que la maintenance du parc aérien total
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de conteneurs enterrées et semi-enterrées par rétrofit avec la maintenance du parc total de conteneurs enterrées et semi-enterrées
Beschreibung: Concerne la fourniture et la livraison de conteneurs enterrées et semi-enterrées par rétrofit avec la maintenance du parc total de conteneurs enterrés et semi-enterrés
Interne Kennung: 2