2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, CRÉATION ET AMÉNAGEMENT DE STANDS MODULAIRES ET SUR MESURE POUR LES FORUMS ENTREPRISES DE ESCP BUSINESS SCHOOL
Beschreibung: CONCEPTION, CRÉATION ET AMÉNAGEMENT DE STANDS MODULAIRES
Interne Kennung: 26ESC018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION, CRÉATION ET AMÉNAGEMENT DE STANDS MODULAIRES ET SUR MESURE POUR LES FORUMS ENTREPRISES DE L'ESCP BUSINESS SCHOOL
Beschreibung: CONCEPTION, CRÉATION ET AMÉNAGEMENT DE STANDS MODULAIRES ET SUR MESURE POUR LES FORUMS ENTREPRISES DE L'ESCP BUSINESS SCHOOL