410910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Scheinwerfer – Moving Lights
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moving Lights
Beschreibung: 25 Moving Lights in 3 Losen
Interne Kennung: WST-2024-0507-0146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P10 Profile HC
Beschreibung: 8x P10 Profile HC - Lieferung in KW 36 / 2024
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: M18 Profile
Beschreibung: 8x M18 Profile - Lieferung in KW 36 / 2024
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: 9x M18 Profile - Lieferung in KW 36
Interne Kennung: 3