410913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – St 2708 Ausbau oestlich Woerlsdorf FBT
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt 2708 Ausbau oestlich Woerlsdorf FBT
BeschreibungSh. Projektbeschreibung
Interne Kennung25-026195
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0