2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VEHICULE TYPE SEGMENT B CITADINE 100% ELECTRIQUE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition d'un véhicule citadine type segment B 100% électrique.
Interne Kennung: 2026-VEHJPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'acquisition d'un véhicule neuf. Le véhicule devra s'inscrire dans une démarche d'innovation, en conciliant performance, élégance et respect des exigences environnementales actuelles. L'acquisition inclut l'ensemble des prestations associées, notamment la garantie, la livraison ainsi que les services annexes.
Interne Kennung: Unique