410934-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungBegleitheizung bauseitiges Bauwasser mit Vorhaltung; Beheizbarer WC-Container mit Waschgelegenheit mit Vorhaltung;
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBinnenmarktrelevanz
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung202407261000