410962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 11 Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 11 Schlosserarbeiten
BeschreibungLos 11 Schlosserarbeiten
Interne KennungOV-01125-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 11 - Schlosserarbeiten  1 St. Außentreppe aus Stahl, 26 Stufen mit Zwischenpodest und Glasgeländer  15 m Balkongeländer aus Glas mit Entwässerung  26 m Geländer aus Flachstahl, Handlauf auf Pfosten  1 St. Industrie-Stahltreppe mit 10 Stg. und Plattform 80x200 cm  1 St. Industrie-Stahltreppe mit 6 Stg. Und seitl. Austrittspodest 100x140 cm  1 St. Industrie-Stahltreppe mit 6 Stg. und Plattform 80x195 cm  1 St. Industrie-Stahltreppe mit 14 Stg. und Plattform 80x200 cm  1 St. Industrie-Stahltreppe mit 15 Stg. und seitl. Austrittspodest 80x100 cm  1 St. Stahltreppe U140-Profil, 10 Stg., Gitterroststufen- und Podest 150x110 cm  1 St. Anlegeleiter, L= 4,65 m, mit Handlauf  1 St. Ausstiegsluke, verz. Stahlblech, 180x70 cm, wärmegedämmt  8 m Stahlrohrgeländer, verzinkt, mit einer Tür, H= 1,00 m  1 St. Drehtor aus Aluminium, HxB: 2,00x4,60 m, 2-flg., mit Seitenfeld, Füllung aus Alu-Verbundplatten
Interne KennungLOT-0000