41097-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Los 401 - Baustelleneinrichtung / Baustrom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 401 - Baustelleneinrichtung / Baustrom
BeschreibungLos 401 - Baustelleneinrichtung / Baustrom
Interne Kennung2102/401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Erweiterung des Pflegeheimes "Muldenblick" in Zwickau ist die Baustelleneinrichtung "Baustrom" anzubieten. Art und Umfang der Leistung Gummischlauchleitung H07RN-F 4G120mm²: 150,00 m; Wartung End-Verteiler monatlich: 54,00 Stück; Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5mm²: 350,00 m; Erdung Baustromverteilung: 3,00 Stück; Langfeldleuchten 1x58W LED IP54: 38,00 Stück; Wartung Anschluss Verteiler monatlich: 18,00 Stück; Anschluss Verteiler mit Zähler: 1,00 Stück; Gummischlauchleitung umverlegen 3x2,5mm² - 5x6mm²: 100,00 m; Wartung Container-Verteiler monatlich: 18,00 Stück; Wartung Baubeleuchtung monatlich: 12,00 Stück; Kran Verteiler: 1,00 Stück; Container-Verteiler: 1,00 Stück
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1