410992-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Kläranlage Donaueschingen, Neubau 4. Reinigungsstufe, Stahlbau und Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage Donaueschingen, Neubau 4. Reinigungsstufe, Stahlbau und Schlosserarbeiten
BeschreibungKläranlage Donaueschingen, Neubau 4. Reinigungsstufe Stahlbau und Schlosserarbeiten
Interne Kennung2026-18-B-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMassen Stahlbau ca. 77,1 t Dacheindeckung Trapezprofil ca. 1300 m² Gitterrosttreppen ca. 6 St Geländer ca. 300 m Abdeckungen/Tränenblech ca. 40 St
Interne KennungLOT-0000