410998-2026 - Wettbewerb
Schweden – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Upphandling av Yrkeskläder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av Yrkeskläder
Beschreibung: Vallentuna kommun inbjuder till upphandling av ramavtal avseende successiva leveranser av skydds & arbetskläder.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001