411009-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Retrofit obere Kraftwerksstufe (ROKS) TP1 Anlagen Punt dal Gall und Triebwasserweg Punt dal Gall - Ova Spin und TP2 Sanierung Stauanlagen Ova Spin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Retrofit obere Kraftwerksstufe (ROKS) TP1 Anlagen Punt dal Gall und Triebwasserweg Punt dal Gall - Ova Spin und TP2 Sanierung Stauanlagen Ova Spin
Beschreibung: Ingenieurleistungen für die Planung der Sanierungsarbeiten bei den Anlagen in Punt dal Gall und Triebwasserweg Punt dal Gall - Ova Spin und Stauanlagen Ova Spin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251120 Bau von Wasserkraftwerken, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz