Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Erfüllungsort
Stadt: CHARTRES
Postleitzahl: 28000