Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 nach DIN 14530-11 und standortspezifischer Zusatzbeladung
Lieferung hydraulisches Rettungsgerät mit Zubehör
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von hydraulischem Rettungsgerät mit Zubehör