2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour un ensemble de points de livraison (PDL) de la Régie Syndicale Champsaur 3GLISS. Mission de responsable d'équilibre conformément à l'article L. 321-15 du code de l'énergie. Services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison
Interne Kennung: F-PF-1669037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000