411090-2026 - Wettbewerb
Italien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/23 per l'affidamento dei servizi nel settore assistenziale, sociale ed educativo per l’Ambito Territoriale Sociale 5 Finalese
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/23 per l'affidamento dei servizi nel settore assistenziale, sociale ed educativo per l’Ambito Territoriale Sociale 5 Finalese
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/23 per l'affidamento dei servizi nel settore assistenziale, sociale ed educativo per l’Ambito Territoriale Sociale 5 Finalese
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’appalto ha per oggetto l'affidamento di prestazioni assistenziali, sociali ed educative per i servizi forniti dall’Ambito Territoriale Sociale sul proprio territorio (Comuni: Finale Ligure in qualità di capofila, Loano, Pietra Ligure, Balestrino, Boissano, Borghetto Santo Spirito, Borgio Verezzi, Calice Ligure, Giustenice, Magliolo, Noli, Orco Feglino, Rialto, Tovo San Giacomo, Toirano, Vezzi Portio) nelle aree di intervento minori e famiglia, anziani e persone/minori con disabilità
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale rinnovo di un anno e quinto d'obbligo