411096-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Bauinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ISO-Modul-Schrankinnenausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: V-P008-400-0005-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ISO-Modul-Schrankinnenausstattung für Hoch- und Unterschränke bestehend aus Kunststoff-Seitenwänden bzw. Vollauszügen und Modulkörben mit Teilern