411114-2026 - Wettbewerb
Belgien – Personensonderbeförderung (Straße) – Services de transport protocolaire lors de sommets multilatéraux ou événements similaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de transport protocolaire lors de sommets multilatéraux ou événements similaires
BeschreibungConclusion d'un contrat cadre en cascade avec un maximum de 3 contractants, pour une durée de 4 ans ayant pour objet des prestations de services relatives à la location à court terme de véhicules de haute représentation et de minibus avec chauffeurs pour les déplacements protocolaires des chefs d'État et de gouvernement ainsi que leurs délégations lors de la tenue à Bruxelles de Sommets multilatéraux ou d'événements similaires.
Interne KennungCONSILIUM/2026/OP/0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer