See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prowadzenie zintegrowanej gospodarki smarowniczej urządzeń zainstalowanych w PGE Gryfino Dolna Odra
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest: Prowadzenie zintegrowanej gospodarki smarowniczej urządzeń zainstalowanych w PGE Gryfino Dolna Odra 2. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.
Vorherige Bekanntmachung: 129231-2025
Interne Kennung: POST/PEC/GRY/ZWS/01260/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.