2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'équipements d'impression multifonction pour les besoins de la DPVa
Beschreibung: Location d'équipements d'impression multifonction pour les besoins de la DPVa
Interne Kennung: 26_019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Location d'équipements d'impression multifonction pour les besoins de la DPVa
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location d'équipements d'impression multifonction pour les besoins de la DPVa, soit environ 2 000 000 de copies annuellement.
Interne Kennung: Location d'équipements d'impression multifonction pour les besoins de la DPVa