2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, affidamento con il criterio di aggiudicazione mediante offerta economicamente più vantaggiosa, con inversione procedimentale, di cui agli artt. 71, 107 e 176 del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto “Affidamento in concessione della gestione dell’asilo nido comunale “A PICCOLI PASSI….”, sito in Via San Filippo Neri s.n.c. (BA)” a Noicattàro
Beschreibung: Procedura aperta, affidamento con il criterio di aggiudicazione mediante offerta economicamente più vantaggiosa, con inversione procedimentale, di cui agli artt. 71, 107 e 176 del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto “Affidamento in concessione della gestione dell’asilo nido comunale “A PICCOLI PASSI….”, sito in Via San Filippo Neri s.n.c. (BA)” a Noicàttaro
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concessione di servizi sociali
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta, affidamento con il criterio di aggiudicazione mediante offerta economicamente più vantaggiosa, con inversione procedimentale, di cui agli artt. 71, 107 e 176 del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto “Affidamento in concessione della gestione dell’asilo nido comunale “A PICCOLI PASSI….”, sito in Via San Filippo Neri s.n.c. (BA)” a Noicattaro
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo del medesimo per ulteriori 2 (due) anni educativi